Подать заявку на

Ошибка 0x800700006 в windows 10

На сайте ответов Microsoft вопрос пользуется популярностью - тыц, что не может не радовать. Или радовать :)

В предыдущий раз все это не помогло.

Последним я менял в ОС настройки виртуальной памяти (даю слово - этой мой последний win планшет с 16гб системным диском и 1гб оперативной памяти), отмена их в прежнее состояние не повлияло.

На одном англ. форуме есть чудное решение - изменить диск установки обратно на C: и, мол, проблема решается. Для меня это был не вариант, но навело на мысль, что с D: что-то не так. После выполнения принудительной проверки (запланированная проверка при перезагрузке просто не выполнилась), слетело несколько ярлыков на рабочем столе. После перезагрузки, к моей большой радости, обновления неспешно запустились.

Хочется уже просто пользоваться устройством, а вечно что-то проблемное всплывает. На очереди - не ставится текущий пакет обновлений. Для предыдущего большого пакета 1511 пришлось ставить ОС сразу с ним, было недостаточно места для обновления.

Устойство (а я сейчас про 4good t800i wifi), в целом, указалось забавным. Иногда, под настроение, в нем можно даже что-то поделать. Запустить Lightroom, например, и примо на или после фотовстречи обработать несколько фото, особенно если пресетами. Но минус (кроме 16гб и 1гб) - 4-5 часа честной работы. На день критически мало, к сожалению. Да, можно powerbank, а можно и дома оставить. Особенно грустно после 10 честных часов у 10'' Asus T100. В режиме ожидания тоже тратится быстро. Из терпимо приемлемых вариантов - носить выключенным и уже при надобности включить и что-то нужное поделать. И 3G не хватает. Yota Many спасает, конечно, но.. :)

Хочу попробовать чуть более старшую модель - 4Good T890i 3G 16Gb. Но грабли теже - 16гб и 1гб (но, как показала практика, жить можно, не без приключений, конечно)), аккумулятор только чуть больше, а при большем экране может проработать и того меньше. Из плюсов - 9'' (8'' маловато, 10'' - тяжеловато), клавиатура в комплекте, 3G. Если бы еще 2гб оперативной и 32гб на системном диске - было бы устройство-мечта. Надо поискать альтернативы, оно вполне может и существовать.

P.S. К слову - при беглом поиске на маркете под все мои желания нашлась 1 позиция - некий bb-mobile Techno W8.9 3G I890BG. На борту все, что надо - win8 (думаю, можно и win10, она, все-таки, более винда), 32гб встроенной памяти, 2гб оперативной памяти, карты памяти, 3G и даже GPS за какие-то 8000 руб. Без минусов никуда, конечно - не умеет звонки и смс, теже 5000 мА/ч и нет клавиатуры. Но - кандидат. С меня обзор при приобретении. И при этом рейтинг 4.5 и 31 отзыв на маркете. Беру)

Оставайтесь на связи ;) 

А они ставятся! 


Комментарии 0

Текст комментария (*):
Вы отвечаете на комментарий