Подать заявку на

С Evernote по жизни

Склероз это диагноз. Тут помню, там не помню. Ища альтернативы сложившейся ситуации начал использовать Evernote несколько лет назад еще на айфоне 4м (пока он не улетел с мотоцикла)).

Удобные приложения для win десктопа и win планшетов. Для смартфонов тоже ничего (недавно вот в обновлении появилась возможность форматировать текст зачернутым). Можно создавать сколько удобно блокнотов, теги тоже присутствуют. Активно предлагают премиум версию, вводят ограничения - бесплатно можно будет синхронизировать только на двух устройствах. Но на десктопе/ноуте можно просто открыть сайт, он вполне функционален.

В последний год или около того активно использую его в качестве todo менеджера. Любой заметке можно поставить напоминание на нужное число и время. Все напоминания добавлять в отдельный блокнот (Дела, например), а на смартфоне поставить виджет от Evernote и показывать заметки из этого блокнота. Тогда все дела всегда на виду. Мне так стало намного удобнее отслеживать что надо сделать. Не таймменеджмент, конечно, но вполне функционально. Ранее для дел я использовал Wunderlist, Evernote его в плане дел почти догнал, а одно приложение сегда удобнее.


Комментарии 0

Текст комментария (*):
Вы отвечаете на комментарий